Lot 81

Mali : Cimier Tiwara, Bambara en bois léger à patine brun foncé, à décor géométriques sur les deux faces. Sur socle. H: 95 cm. Manque une extrémité de corne.

Estimation : 300 € à 400 €

Albin Hirn