Lot 3
Deux FIBULES doubles en métal argentifère gravé à décor d'étoiles, chaîne à quatre pans. Maghreb, époque fin du XIXe-début du XXe siècle. Petits accidents et manques.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €