Lot 4

Deux BRELOQUES circulaires en métal argentifère et pierreries avec chaînettes et grelots. Maghreb, époque fuin du XIXe-début du XXe siècle. Petits manques

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 10 €