Lot 19
Six FIBULES en métal argentifère à décor géométrique, avec ou sans chaînette. Maghreb, époque fin du XIXe-début du XXe siècle. Petits manques et accidents.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €