Lot 25
Ensemble en métal argentifère, pierreries et émail comprenant: une CEINTURE, deux COLLIERS avec pectoral, quatre BROCHES. Moyen-Orient, époque XIX-XXe siècles.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €