Lot 38
Mali: Calebasse Bambara avec fibre végétale
Réceptacle à patine couleur miel, restaurations indigènes soignées
H. : 43...
H. : 43 cm
D. : 36 cm
Avec son support
Estimation : 120 € à 150 €