Lot 68
Burkina Faso : Sceptre gurundsi zoomorphe en bois sur à patine brune luisante, à décor géométrique minimaliste. Petits manques dans la partie haute de la crête. H. 61 cm. Sur socle.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 140 €