Lot 76
Mali : plateau divinatoire DOGON. Bois à patine brun nuancé. Érosion avec manque
Ex collection LAVROSKY
diamètre : 17,5 cm + socle
Ex collection LAVROSKY
diamètre : 17,5 cm + socle
Estimation : 150 € à 200 €