Lot 86

Mali : ancien Appuie-nuque Dogon en bois à patine partiellement croûteuse, dans les tons de brun. Un accident à la base avec manque. Ex collection LAVROSKY. H : 12 cm. L : 23 cm. Sur socle.

Estimation : 100 € à 150 €