Lot 260

Cameroun : statuette d'un dignitaire Bamoun assis en bois dur à patine brun foncé, tenant un sceptre en cuivre dans la main. accidents et manques au sceptre. H. 17 cm. Sur socle modeste.

Estimation : 150 € à 200 €