Lot 65

MERCIER (L.S.), Tableau de Paris, Amsterdam, 1782, 8 tomes en 4 vol. in-8, veau fauve de l'époque, dos lisse, tranches dorées, nouvelle édition
Taches, rousseurs, quelques frottements

Estimation : 200 € à 300 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn