Lot 68

AUBIGNÉ (T.A. d'), Les Avantures du baron de Faeneste, au dezert, aux dépens de l'auteur, 1630. In-12, parchemin de l'époque, 2e édtion en partie originale
Dos décollé, taches, petites mouillures

Estimation : 500 € à 700 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn