Lot 73

EBORENSE (A.), Sententiae & exempla, Lyon, Theobaldum paganum, 1557. In-12, veau brun de l'époque, dos à nerfs, tranches dorées
Épidermures, taches, rousseurs

Estimation : 400 € à 600 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn