Lot 75

Manuscrit : Livre journal pour mes domaines de Bassouleix, Lajat, d'Andalair & Eybouleuf, 1791-1808, environ 130 ff., parchemin de l'époque, traces de liens
Liens manquants, reliure défraîchie, taches

Estimation : 100 € à 200 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn