Lot 79

SAINT-AUGUSTIN, Confessions de S. Augustin [] avec le traité de la vie heureuse du même saint, Bruxelles, par la compagnie, 1770. In-8, basane brune de l'époque, dos à nerfs. Troisième édition. Reliure frottée, petits manques, quelques rousseurs

Estimation : 80 € à 90 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn