Lot 117

BERNARDIN de SAINT-PIERRE Jacques-Henri, Paul et Virginie, suivi de la Chaumière indienne, Paris, Furne, 1855. In-8, chagrin vert romantique, dos à nerfs. Nouvelle édition illustrée. Rousseurs, dos insolé

Estimation : 60 € à 80 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn