Lot 55
d'OUTREMAN Pierre, Tableaux des personnages signalez de la Compagnie de Jésus, Lyon, Claude Rigaud, 1627. In-8, vélin du temps. Seconde édition. Taches et rousseurs, liens manquants
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €