Lot 101
OISEAUX - DECORATION. Interesssant et bel ensemble de planches de oiseaux. Fin XVIII et début XIX siècle, aquarelles et gommées pour la plupart.
Le tout sous marquise.
16 pièces, très décoratives et en parfait état.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 40 €