Lot 109
ACHARD Paul, Salouetches, Algers, Baconnier, 1949. In-8, broché. Nouvelle édition ornée des illustrations en noir dans le texte de Charles Brouty. Quelques rousseurs
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €