Lot 114
GILL André, La Muse à Bibi, Paris, Marpon et Flammarion, 1881. In-12, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, couverture conservée. Edition originale. Dos insolé, frottements, taches, rousseurs
Estimation : 80 € à 100 €