Lot 119
PIZE Louis. Ceux du Lyonnais. Paris, éd. des Horizons de France, s.d. In-4, demi-chagrin rouge moderne, dos à nerfs. Edition illustrée des compositions d'Antoine Chartres dans et hors-texte
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €