Lot 121
de GOYA Francisco, Los Caprichos, Paris, Jean de Bonnot, s.d. In-folio, en feuilles, étui de l'éditeur noir. Edition illustrée de 21 belles lithographies originales dont 16 en couleurs par Jean Commère
Estimation : 300 € à 400 €