Lot 122
COMMERE Jean & COLETTE, Pour un herbier, Paris, Pierre de Tartas, 1972. In-folio, en feuilles, couverture illustrée, boîte violette. Edition illustrée de 21 belles lithographies originales dont 16 en couleurs par Jean Commère
Estimation : 200 € à 300 €