Lot 3
FAUTEUIL de forme mouvementée, en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, à dossier plat dit "à la reine". Style Louis XV, époque XIXème siècle. Accidents.
Estimation : 150 € à 200 €