Lot 9
André-Paul ARTIGUE (1879-1956), élégante à l'habillement, estampe numérotée et justifiée 11/100, et signée en bas à droite, encadrée sous verre. 50 x 33 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 5 €