Lot 13
Louis-George ALATERRE (XIXème-XXème siècle), "le village de Monac en Haute-Loire", huile sur panneau signée en bas à droite, titrée, dédicacée et datée 1929 au dos. 32.5 x 41 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €