Lot 14
Suite de quatre FAUTEUILS en bois laqué crème de forme mouvementée à dossiers plats dits "à la reine", à décor sculpté de fleurette, supports d'accotoirs légèrement en retrait des pieds antérieurs. Garniture de tissu moderne à décor floral. Style Louis XV (un pied réanté), éléments anciens.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €