Lot 21
SELLETTE en bois sculpté redoré à décor de pampres de vigne, reposant sur trois pattes de lion. H: 106 cm. EPoque fin XIXème siècle. Accidents.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €