Lot 26
COMMODE de forme rectangulaire en bois fruitier, bois de placage et filets de marqueterie, ouvrant en façade par deux tiroirs. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. 89 x 110 x 53 cm. Accidents.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €