Lot 27
MIROIR à parecloses en bois stuqué et redoré à décor de coquilles et feuilles d'acanthe, style Louis XV, époque fin XIXème siècle. 136 x 95 cm
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 300 €