Lot 39
Buffet Provençal à glissant en noyer sculpté à décor de fleurettes, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux.De style XVIIIe siècle. Petits accidents. 160 x 137 x 55 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 170 €