Lot 75
Petit ensemble de LIVRES sur Lyon dont "Monographie du Mont d'or Lyonnais" de Palsan et Locard avec cartes, "Aux environs de Lyon" de M. Josse, "Lyon et ses rues" de Brun de la Valette et Jean Couty. Époques diverses.Accidents.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 160 €