Lot 77
"Histoire civile ou consulaire de la ville de Lyon", P. Claude François MENESTRIER, à Lyon chez Jean-Baptiste et Nicolas DE VILLE rue Mercière, 1696. 1 vol relié cuir. Accidents et mouillures.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €