Lot 84
MIROIR de cheminée à cadre en bois stuqué et doré à décor de rinceaux et palmettes. Début du XIXème siècle (restaurations, cadre redoré). 139 x 96 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €