Lot 102
Perse GHOM, chaîne et velours soie, signé Ghom Mhmoud Labafian. Epoque seconde moitié du XXème siècle. 152 x 102 cm. Bon état.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €