Lot 104
Eugène BROUILLARD
"L'atelier du peintre"
Accidents et nombreux repeints. 60 x 74 cm
Eugène BROUILLARD
"L'atelier du peintre"
Estimation : 100 € à 300 €
Adjugé : 100 €