Lot 107
SOULIÉ DE MORANT (Georges), Le Singe et le Pourceau, aventures magiques chinoises du XIIIe siècle. Illustrations de André WILDER. Paris, à la Sirène, 1924. In-4 broché. Accident.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €