Lot 181
Petit CARTEL en bronze formant thermomètre, sur plaque de bois à poser ou accrocher. Epoque fin XIXème siècle. H. 32 cm. Petits accidents.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €