Lot 72
Alphonse Antoine RODET (1890-1975).
Nature morte aux livres et à la sculpture chinoise.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
37,5 x 53 cm.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
37,5 x 53 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €