Lot 111
Jean-Claude BEDARD (1928-1982). Vue de place, 1956. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 65 x 81 cm. OH

Jean-Claude BEDARD (1928-1982).
Vue de place, 1956.
Huile sur toile.
Signé et daté...
Vue de place, 1956.
Huile sur toile.
Signé et daté...
Vue de place, 1956.
Huile sur toile.
Signé et daté...
Vue de place, 1956.
Huile sur toile.
Signé et daté...

Vue de place, 1956.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
65 x 81 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

Expert :
M. Olivier HOUG

Expositions publiques :
Lundi 21 novembre de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 22 novembre de 9h à 11h

Frais de vente :
25,2% TTC en sus de l'adjudication
frais supplémentaires pour l'utilisation du Live