Lot 37

EPINGLE de cravate en or jaune 750/°° serti d'un cabochon de pierre de lune dans un entourage de quatre rubis ronds. Travail français, époque début du XXème siècle. Poids brut : 1.6 g.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 75 €