Lot 39

BRACELET en or jaune 750/°°, le centre orné d'un médaillon en or jaune 750/°° et argent 800/°° avec turquoise et roses. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 15.5 g. L. 18 cm.

Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 450 €