Lot 51

DIADEME en or jaune 750/°° orné d'une guirlande de roses et feuilles en corail rose. Epoque Napoléon III. Poids brut : 80.0 g. D: 16cm. Manques.

360 disponible en copiant le lien suivant :

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 750 €