Lot 56

Paire de BOUCLES d'OREILLE à transformation en or jaune 750/°° et argent, la dormeuse ornée de cinq diamants taillés en rose formant une fleur, le pendant en forme de double goutte. Travail français, époque fin XIXe siècle. Poids brut : 11.6 g
Accidents.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 550 €