Lot 57

CARNET DE BAL, POUDRIER en or jaune 750/°°. Epoque fin du XIXe siècle. Poids brut : 170.9 g.

360 disponible en copiant le lien suivant :

Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 000 €