Lot 61

Petit BRACELET en or jaune 750/°° orné de deux perles de culture et trois rubis en serti clos. Epoque seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut: 7.26g
L : 18 cm.

Estimation : 280 € à 300 €