Lot 64

BROCHE doublet camée en verre violet monté sur métal figurant une femme de profil, entourage de pierres (manques). Epoque fin du XIXe siècle, début XXème siècle. 4.8 x 4.2 cm. Poids brut : 18,1 g.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €