Lot 89

BAGUE Marguerite en or jaune 750/°° sertie d'un diamant central taille ancienne de 0.4 ct environ dans un entourage de diamants. Tour de doigt : 49. Poids brut : 3g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €