Lot 102
BAGUE à motif rayonnant en platine 850/°° et or gris 750/°° sertie au centre d'un saphir (à repolir) entourée de huit diamants taillés en brillant . Tour de doigt :54. Poids brut :7.6 g. Importantes égrisures de la pierre centrale, un petit manque à un diamant.
Estimation : 300 € à 400 €