Lot 120

BROCHE CLIP de revers en double volute en platine et en or gris 750°/°°serti de diamants taille brillant et taille baguette pour environ 5,20 carats. Couleur présumée H/I pour la plupart . Vers 1950. 4,2 X 2,9 cm. Poids brut 13.55 g.

360 disponible en copiant le lien suivant :

Estimation : 4 500 € à 6 000 €